Уважаемые коллеги!

От имени Общероссийской общественной организации «» и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года.

Федерация КУДО России снискала себе заслуженный авторитет в деле популяризации и привлечения населения России к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Ежегодно увеличивается количество турниров, проводимых при содействии нашей Федерации. На высочайшем уровне, уже который год, проводятся Первенство России, Чемпионат России и Кубок России.

В феврале 2011 года Москве прошел 1 КУБОК Мира по КУДО, в соревнованиях приняли участие сборные команды более 30 стран Мира, количество болельщиков- 8 тысяч человек. Российские кудоисты стали триумфаторами Кубка Мира по КУДО, заняв 1 и 2 места в 6 категориях, и 1 и 3 место в женской категории.

В новом году нам нужно не только закрепить достигнутые успехи, но и сделать еще один шаг для развития и популяризации КУДО как в России, так и во всем Мире.

Руководством Общероссийской общественной организации «Федерация КУДО России» планируются активные шаги для развития профессионального КУДО (с частичным изменением правил). Также намечается запуск сайта нового поколения, который позволит федерации интегрироваться с основными социальными сетями и сервисами видеохостинга, позволяя пользователям получать самую актуальную информацию о деятельности ФКР, а также возможность просмотра и скачивания разнообразного видеоконтента, это безусловно расширит нынешнюю аудиторию и поможет привлечь новых адептов КУДО, укрепить контакты с зарубежными коллегами и усилить информационное присутствие ФКР в интернете.

Пусть новый учебный год ознаменуется яркими достижениями, принесет много радости и благополучия вам и вашим семьям. Крепкого здоровья, большого счастья, успехов и блестящих побед.

Анашкин Р.М.

Источник: КУДО России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие комментарии
Кто онлайн
1 посетителей онлайн
0 гостей, 1 bots